Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Лондоне пройдет Величайшее Модное Шоу на Земле

Модная витрина
Модная витрина
(5) оценок: 1

Лондон вновь взбудоражен новым модным показом: с 18 по 20 марта в одно из самых роскошных модных молов Вестфилд Лондон (Westfield London) в сотрудничестве с ведущим модным журналом Сандей Таймс Стайл (Sunday Times Style) пройдет «Величайшее Модное Шоу на Земле». Вестифлд в сотрудничестве с Британским Советом по Моде, позволят гостям насладиться тремя незабываемыми днями великолепных показов мод и гламурной VIP-ночью с участием британских звезд. Шоу пройдет в помощь кампании Наоми Кемпбелл «Мода в Поддержку» и международного объединения «Альянс Белой Ленты» (White Ribbon Alliance) для сбора средств на нужды матерей и детей Гаити.

«Величайшее Модное Шоу на Земле» откроет британская икона стиля и супермодель Эрин О’Коннор (Erin O'Connor), а также председатель Британского Совета по Моде Гарольд Тиллман (Harold Tillman). Уникальное VIP событие в Вестфилд Лондон соберет вместе модных дизайнеров и компании продающие модные бренды, законодателей моды и знаменитостей. Гости «Величайшего Шоу» смогут насладиться отменным шампанское и принять участие в благотворительном аукционе в поддержку международного объединения «Альянс Белой Ленты».

Великолепный аутриум шопинг мола Вестфилд Лондон будет превращен в подиум, где и пройдет главное модное лондонское событие марта. «Величайшее Модное Шоу на Земле» представит 54 коллекции нынешнего сезона от более чем 700 модных мировых брендов, от роскошных модных имен, до пестрых тенденций либеральной уличной моды.

Помимо роскошных показов последних модных тенденций Лондона «Величайшее Модное Шоу на Земле» предоставит посетителям множество возможностей изменить свой собственный стиль и добавить искрящиеся нотки в свой образ. Женщины смогут создать не только новый облик в одежде, но также и в прическе и макияже благодаря специалистам компании «Тони энд Гай» (Toni & Guy). Мужчины смогут попробовать модельное бритье и изменить стиль в одежде.

«Величайшее Модное Шоу на Земле» также станет раем для шопоголиков. В течение трех дней посетители шоу смогут совершить умопомрачительный модный шопинг и воспользоваться скидками до 20% в большинстве магазинов Вестфилд Лондон, таких как LK Bennett, Hobbs, DKNY Jeans, Twenty8Twelve и другие.

Стоимость входных билетов составит 10 фунтов стерлингов. Все вырученные от проведения «Величайшего Модное Шоу на Земле»деньги будут пожертвованы для помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити.

Место проведения: шопинг молл Вестфилд Лондон, Shepherd's Bush, London, W12 7SL

Alesia Belaya

Фото: Белая Алеся

Дата: 01.03.2010В Лондоне пройдет Величайшее Модное Шоу на Земле

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чайный сервиз как часть реконструкции викторианской эпохи
Взять все самое лучшее из китайской и британской чайной традиции и сделать мощный посудный бренд. Balsford - фарфоровая посуда для чаепития и сервировки стола, созданная с уважением к предмету. Она кажется старомодной. Но удивительный факт - все больше миллениалов и “снежинок” отдают ей свое предпочтение. В чем секрет?
Британские технологии цинкования
Британцы запатентовали процесс цинкования практически одновременно с французами. Ну, чуть позднее.
Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет