Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Весенние развлечения в парках Лондона

Парк Лондона
Весенние развлечения в парках Лондона
(0) оценок: 0

Лондонские парки это не только отменные примеры аристократичного британского садово-паркового искусства, но и прекрасные места для замечательного отдыха, рекреации и развлечений. Наступающая неделя принесет в парки Лондона не только радужные солнечные искры, пышное весеннее цветение и веселое щебетание птиц, но и множество самых разнообразных мероприятий от познавательных пешеходных экскурсий и выступления школ для собак, до Парада Королевских Войск.

Воскресенье, 11 апреля
Тур по Кладбищу Бромптон. Экскурсия включает, посещение Часовни и Коллонады, прогулку по наиболее интересным частям кладбища, ознакомление с историей кладбища, мемориалами и символами, флорой и фауной и непременно содержит интересные факты и истории о похороненных здесь знаменитостях. Бесплатная экскурсия начинается в 14:00 у южного домика (южный вход) и длится 100-120 минут.

Вториник, 13 Апреля
Смотр парада Королевской Конногвардейской артиллерии. Парад пройдет с 11:00 до 11:25 в Ридженс Парк и Примроуз Хилл (Regents Park & Primrose Hill).

Суббота, 17 Апреля
Мероприятие «Собака и Общество» в Ридженс Парк и Примроуз Хилл (Regents Park & Primrose Hill) будет включать сессию тренировок для собак, выставку и соревнования. Владельцы и любители собак смогут приобрести тематическую литературу и обратиться за консультацией к специалистам. Мероприятие пройдет 17 апреля с 12:00 до 17:00.

Суббота, 17 Апреля
Любители природы могут посетить пешеходную экскурсию «Весенние птицы» в Ричмонд Парке. Тур начинается в 8:00 на парковке у Пембрук Лунж.

Alesia Belaya

Фото: Белая Алеся

Дата: 10.04.2010Весенние развлечения в парках Лондона

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чайный сервиз как часть реконструкции викторианской эпохи
Взять все самое лучшее из китайской и британской чайной традиции и сделать мощный посудный бренд. Balsford - фарфоровая посуда для чаепития и сервировки стола, созданная с уважением к предмету. Она кажется старомодной. Но удивительный факт - все больше миллениалов и “снежинок” отдают ей свое предпочтение. В чем секрет?
Британские технологии цинкования
Британцы запатентовали процесс цинкования практически одновременно с французами. Ну, чуть позднее.
Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет