Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Билеты на концерт в честь 60летнего юбилея Стиви Уандера скоро будут в продаже.

Билеты на концерт в честь 60летнего юбилея Стиви Уандера скоро будут  в продаже.
Концерт в честь 60 летнего юбилея Стиви Уандера пройдет в Гайд-Парке
(0) оценок: 0

Уникальный концерт в честь дня рождения одного из величайших музыкантов современности, всемирно известного американского соул-певеца, композитора, пианиста и продюсера Стиви Уандера состоится в лондонском Гайд-Парке 26 июня. Билеты на концерт можно будет купить в свободной продаже с 26 марта.

В этом году 13 мая Стиви Уандер отметит свой 60-ый день рождения стильными, яркими и запоминающимися представлениями по всему миру. По предположениям организаторов величайшая вечеринка в Лондоне в честь 60 летнего юбилея одного из ярчайших музыкантов современной действительности Стиви Уандера, посетит около 50 000 человек и станет одним из самых интересных событий Британской столицы. Фанаты со всего мира соберутся 26 марта в Гайд-Парке что бы спеть «С днем Рождения Стиви» и отметить торжество уникального творца и его музыки.

Помимо многочисленных поклонников музыки Стиви Уандера, концерт соберет целую плеяду самых известных музыкантов мира, таких как Джамирукваи (Jamiroquai), Джеймс Моррисон (James Morrison), Корин Бейли Рэй (Corinne Bailey Rae), Пол Маккартни (Paul McCartney) и многие другие.

Пятница 25 Июня:
Главная сцена: Pearl Jam, Ben Harper & Relentless7, Wolfmother, The Gaslight Anthem
Сцена PEPSI MAX: The Hives, Expatriate

Суббота 26 Июня:
Главная сцена: Stevie Wonder, Jamiroquai, James Morrison, Corinne Bailey Rae

Воскресенье 27 Июня:
Главная сцена: Paul McCartney

Alesia Belaya

Дата: 12.03.2010Билеты на концерт в честь 60летнего юбилея Стиви Уандера скоро будут  в продаже.

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чайный сервиз как часть реконструкции викторианской эпохи
Взять все самое лучшее из китайской и британской чайной традиции и сделать мощный посудный бренд. Balsford - фарфоровая посуда для чаепития и сервировки стола, созданная с уважением к предмету. Она кажется старомодной. Но удивительный факт - все больше миллениалов и “снежинок” отдают ей свое предпочтение. В чем секрет?
Британские технологии цинкования
Британцы запатентовали процесс цинкования практически одновременно с французами. Ну, чуть позднее.
Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет