Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Великобритания шокировала мир в преддверии Мисс Вселенная 2010

Великобритания шокировала мир в преддверии Мисс Вселенная 2010
Великобритания шокировала мир в преддверии Мисс Вселенная 2010
(4.2) оценок: 5

В преддверии одного из самых популярных конкурсов красоты «Мисс Вселенная 2010» финал которого состоится 23 августа 2010 года в Лас-Вегасе в отеле Mandalay Bay Resort and Casino, самые красивые девушки из 83 стран приняли участие в фото-сессии в самых умопомрачительных нарядах, представляющих их страну. Особое внимание прессы привлекла очаровательная представительница из Великобритании, появившаяся перед обескураженными фотографами в костюме …Бифитера!

Участницы предстали в нарядах, которые наилучшим образом дают представление о стране. Один из самых «неземных» костюмов представила Мисс Венесуэла Marelisa Gibson, представ в наряде бесполого пришельца из очень далекого космоса. Франция удивила шляпкой в виде Эйфелевой башни на голове мисс Malika Menard. Мисс Италия, Jessica Cecchini бойко резала воздух мечом, представляя отважную Спарту. Keshtjella Pepshi, представляющая Косово резво размахивала рогами золотой антилопы. Мисс Америка, Rima Fakih прикрывала наготу золотыми орлиными крылами и всеми штатными звездами. Мисс Доминиканская Республика, увитая нарядом из проводов и антенн, вероятно получала сигналы из далекого космоса.

Однако, самым потусторонним костюмом отличилась Мисс Великобритания Tara Vaitiere Hoyos, представшая миру в стилизованном наряде стража Лондонского Тауэра, Бифитера. Нелепый красный балахон-роба, яркие перья в и черные блестящие легинсы, сделали малопривлекательной даже совершенно неотразимую 20-ти летнюю красавицу и представили всему миру изысканный, утонченный вкус Великобритании. За особое великолепие и оригинальность убийственный наряд британской представительницы был мгновенно назван английской публикой «Прокисшим Бифитером».

Тем не менее, очаровательная Мисс Великобритания, не теряет надежды на победу в конкурсе Мисс Вселенная 2010, на которую она, впрочем, может справедливо рассчитывать, избавившись от одежд.

Дата: 19.08.2010Великобритания шокировала мир в преддверии Мисс Вселенная 2010

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чайный сервиз как часть реконструкции викторианской эпохи
Взять все самое лучшее из китайской и британской чайной традиции и сделать мощный посудный бренд. Balsford - фарфоровая посуда для чаепития и сервировки стола, созданная с уважением к предмету. Она кажется старомодной. Но удивительный факт - все больше миллениалов и “снежинок” отдают ей свое предпочтение. В чем секрет?
Британские технологии цинкования
Британцы запатентовали процесс цинкования практически одновременно с французами. Ну, чуть позднее.
Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет