Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Концерт Элтона Джона в Гайд парке отменён

Концерт Элтона Джона в Гайд парке отменён
Концерт Элтона Джона в Гайд парке отменён
(0) оценок: 0

Знаменитый британский рок-певец, комозитор и пианист, входящий с список 50 величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone, Сэр Элтон Джон (Sir Elton John) отменил свое выступление, которое планировалось в рамках музыкального опен-эйр фестиваля British Summer Time Hyde Park в будущую пятницу.

Концерт должен был проходить в пятницу 12 Июля на одной из сцен в знаменитом в Лондонском Гайд Парке в рамках ежегодного фестиваля British Summer Time Hyde Park. В концерт Элтона Джона, должны были принять участие так же такие музыканты как Элвис Костелло (Elvis Costello), Габриэль Аплин (Gabrielle Aplin), Ник Лоу (Nick Lowe) и солист «The Kinks» Рей Дейвис (Ray Davies).

Элтон Джон заявил об отмене своего участия в British Summer Time Hyde Park после того, как во время европейскойго тура музыкант почувствовал себя плохо и был вынужден обратиться к помощи врачей.

После вроведения многочисленных сканирований и тестов в одном из Лондонских госпиталей, Сэру Элтону Джону был поставлен диагноз «Гнойный апендицит» и назначен интенсивный курс антибиотиков.

Врачи также порекомендовали артисту отменить все выступления на ближашее время, как концерты Европейского турне, так и грядущее выступление в Гайд парке, которое должно было пройти в рамках фестиваля British Summer Time Festival.

В ближайшие несколько недель, после снятия воспаления, певцу будет сделана операция по удалению аппендицита. По словам представителей Сэра Элтона Джона, певец вернеться на сцену только после полного восстановления, вызванного обсцессом.

Концерт в Гайд парке, назначенный на пятнцу 12 Июля, тем не менее не будет отменен и пройдет без участия Сэра Элтона Джона. Все желающие могут вернуть билеты и получить компенсацию.

Помимо концертов Элтона Джона в рамках фестиваля British Summer Time Festival в грядущие выходные в Гайд Парке пройдут концерты Роллинг Стоунз(The Rolling Stones), Джона Бон Джови (Jon Bon Jovi), Адама Коэна (Adam Cohen), Лайонела Ричи (Lionel Richie) и Дженифер Лопес (Jennifer Lopez).

Дата: 11.07.2013Концерт Элтона Джона в Гайд парке отменён

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Гайд-Парк
Известный на весь мир лондонский Гайд-Парк является одним из старейших и крупнейших городских парков в мире и самым крупных королевским парком Великобритании. Площадь парка составляет 142 гектара и включает в себя более 4 000 деревьев, крупное озеро, знаменитые английские лужайки и многочисленные великолепные цветочные оазисы.

Реклама

Новости

Чайный сервиз как часть реконструкции викторианской эпохи
Взять все самое лучшее из китайской и британской чайной традиции и сделать мощный посудный бренд. Balsford - фарфоровая посуда для чаепития и сервировки стола, созданная с уважением к предмету. Она кажется старомодной. Но удивительный факт - все больше миллениалов и “снежинок” отдают ей свое предпочтение. В чем секрет?
Британские технологии цинкования
Британцы запатентовали процесс цинкования практически одновременно с французами. Ну, чуть позднее.
Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет