Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Авиакомпания bmi обявила грандиозную распродажу

Авиакомпания bmi
Авиакомпания bmi объявилпа грандиозную распродажу
(5) оценок: 1

Одна из ведущих британских авиакомпаний bmi (British Midland International) подготовила невероятное предложение для туристов и путешественников. Сегодня стартовала грандиозная распродажа дешевых авиабилетов из Москвы в Лондон, Манчестер, Эдинбург, Глазго, Дублин, а также в ряд других городов Европы и США от компании bmi.

Невероятная распродажа недорогих авиабилетов, объявленная авиакомпанией bmi, продлится в течение 2-х недель с 13 по 26 сентября 2010 года. В рамках проводимой акции туристы могут купить недорогие авиабилеты и совершить увлекательное путешествие в Лондон, что бы ознакомиться с удивительными достопримечательностями британской столицы, всего за 5400 рублей, Дублин за 6 880 рублей, в Майами за 11960 рублей или Лос-Анджелес за 15 160 рублей. Специальные тарифы будут действовать на перелеты эконом и бизнес-классом из Москвы в Великобританию, Европу, США и Канаду совершаемые в период с 27 сентября 2010 года по 31 марта 2011 года.

Пассажирам, путешествующим бизнес-классом, а также владельцы карт Gold и Silver Diamond Club авиакомпания bmi предлагает не только отличные тарифы на авиабилеты, но и повышенный комфорт при путешествиях и самый высокий уровень обслуживания. Так, пассажиры бизнес-класса путешествующие с пересадкой в Лондонском аэропорту Хитроу, могут воспользоваться услугами превосходного, комфортабельного и стильного международного зала «Great British Lounge».

В рамках акции авиакомпании bmi, специальный тариф в эконом-классе на перелет по маршруту Москва-Лондон предлагается по цене всего 5 400 рублей, без учета налогов и сборов. Стоимость авиабилета в обе стороны (Москва-Лондон-Москва) в рамках акции от bmi можно приобрести всего за 9389 российских рублей.

Недорогие отели и апартаменты для самостоятельного путешествия в Лондон, надежно и с мгновенным подтверждение брони можно совершить на сайте Privet-London.ru

Фото: flybmi.com

Дата: 13.09.2010Авиакомпания bmi обявила грандиозную распродажу

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чайный сервиз как часть реконструкции викторианской эпохи
Взять все самое лучшее из китайской и британской чайной традиции и сделать мощный посудный бренд. Balsford - фарфоровая посуда для чаепития и сервировки стола, созданная с уважением к предмету. Она кажется старомодной. Но удивительный факт - все больше миллениалов и “снежинок” отдают ей свое предпочтение. В чем секрет?
Британские технологии цинкования
Британцы запатентовали процесс цинкования практически одновременно с французами. Ну, чуть позднее.
Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет