Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Программа Недели Высокой Моды в Лондоне

Программа Недели Высокой Моды в Лондоне
Программа Недели Высокой Моды в Лондоне
(0) оценок: 0

Пестрый, шумный, многоликий и эксцентричный Лондон, город, вечно спешащий по своим делам, бурлящий оригинальными идеями великолепными светскими раутами, замер в предвкушении одного из самых ярких и незабываемых событий года – Недели Высокой Моды в Лондоне (London Fashion Week).

Программа нынешней недели моды в Лондоне обещает стать совершенно отличной от изысканных показов в Париже, Милане или Нью-Йорке и обладать своей совершенно уникальной энергетикой. Стоит ли упоминать, что нынешняя неделя моды будет не только важнейшим модным событием нынешней зимы, но и станет предвестником поистине королевского события нынешнего года – предстоящей свадьбы сына знаменитой принцессы Дианы и Чарльза принца Уэльского, принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Каждый час модные показы Недели Высокой Моды в Лондоне будут сменять друг друга в течение семи дней Недели, самых разнообразных местах Британской столицы, включая набережную Темзы, Лондонскую Оперу и Оксфорд Стрит. Одним из главных мест проведения Недели Моды в Лондоне 2011, по традиции, Сомерсет Хаус, где будут находиться следующие подиумы:

BFC Catwalk Show Space
The Portico Rooms
GSR: Gallery Show Rooms
NBR: Navy Board Rooms

Также показы мод пройдут на следующих площадках:

Topshop Venue: Topshop Show Space: 1 Old Billingsgate Walk, 16 Lower Thames Street, EC3R 6DX
Topman Venue: Royal Opera House, WC2E 9DD
On|Off: Mercer Studios, 16 Mercer Street, WC2H 9QE
Fashion Scout: Freemasons’ Hall, 60 Great Queen Street, London WC2B 5AZ
MBF: My Beautiful City, Old Sorting Office, 21-31 New Oxford Street (on corner of Museum Street), WC1A 1AA

Пятница, 18 февраля:

время проведения                дизайнер                                                       место проведения
09:00                                           Paul Costelloe                                              BFC Show Space
09:30 - 13:00                             Preen by Thornton Bregazzi                        WC2
10:00                                           Maria Grachvogel                                          WC2
11:00 - 19:00                             Orla Kiely                                                        The Portico Rooms
11:00                                          Jena.Theo                                                       On|Off
12:00                                          Caroline Charles                                           BFC Show Space
13:00 - 16:00                            Saloni                                                               W1
13:15                                          Corrie Nielsen                                               BFC Show Space
13:45                                          Irwin & Jordan                                                SW1
14:30                                          Jean-Pierre Braganza                                  WC2
15:30,16:30                               Eun Jeong                                                      WC2
15:45                                          Aminaka Wilmont                                          BFC Show Space
16:45                                          sass & bide                                                    SW1
17:00 - 20:00                            The Rodnik Band                                           WC1
17:30,18:30                              Krystof Strozyna                                              Fashion Scout
17:45                                          Felder Felder                                                  WC2
18:30                                          bSTORE                                                          W1
19:00                                          Bora Aksu                                                       BFC Show Space
20:30                                          PPQ                                                                 BFC Show Space


Суббота,19 февраля:


09:00                                          Daks                                                                BFC Show Space
09:00 - 11:00                            Craig Lawrence                                             The Portico Rooms
10:00                                          Charles Anastase                                        MBF
11:00                                          Betty Jackson                                                BFC Show Space
12:00                                          Kinder Aggugini                                            SW1
12:30,13:30                               J. JS Lee                                                        The Portico Rooms
13:00                                          Jaeger London                                              BFC Show Space
14:15                                          Louise Gray                                                   On|Off
15:15                                          John Rocha                                                   BFC Show Space
15:45,16:45                              J.W.Anderson Women                                 The Portico Rooms
16:15                                         Issa London                                                   BFC Show Space
17:15                                         House of Holland                                          MBF
18:15                                         Clements Ribeiro                                          WC2
18:30 - 20:30                           Christopher Raeburn                                    WC2
19:15                                         Jonathan Saunders                                      W2
20:30                                         Central Saint Martins MA Fashion             BFC Show Space


Воскресенье, 20 февраля:


09:30                                          Margaret Howell                                           W1
10:00 - 12:00                            Designers Remix                                        The Portico Rooms
10:15,11:30                              Mulberry                                                         W1
11:00                                         Acne                                                                W1
12:00                                         Jasper Conran                                              BFC Show Space
13:00                                         Antonio Berardi                                             EC2
13:30,14:30                              Ann-Sofie Back Atelje                                  The Portico Rooms
14:00                                         Nicole Farhi                                                   WC2
15:00                                         Unique                                                            TS Venue
15:30 - 18:30                           Cooperative Designs                                   WC2
16:00                                         Osman                                                            BFC Show Space
17:00                                         Matthew Williamson                                     SW1
18:00                                         Vivienne Westwood Red Label                  WC2
19:00                                         Richard Nicoll                                                TS Venue
19:15                                         Nasir Mazhar                                                  TS Venue
20:00                                         Temperley London                                        WC1


Понедельник, 21 февраля:


09:00                                        Peter Pilotto                                                    TS Venue
09:30,10:15                             Basso and Brooke                                        The Portico Rooms
09:45                                        David Koma                                                    BFC Show Space
09:45                                        Holly Fulton                                                     BFC Show Space
10:45                                        Pringle of Scotland                                        NW1
11:45                                        Christopher Kane                                          W2
13:00                                        Michael van der Ham                                    TS Venue
14:00                                        Erdem                                                              NW1
15:00                                        Todd Lynn                                                       BFC Show Space
15:00 - 19:00                          Les Chiffoniers                                              The Portico Rooms
16:00                                        Burberry Prorsum                                          SW7
17:00                                        Paul Smith                                                       WC2
18:00                                        Mark Fast                                                        BFC Show Space
19:30                                        Giles                                                                WC2
20:30                                        Julien Macdonald                                          W1

Вторник, 22 февраля:


09:30 - 12:30                          Christian Blanken                                         The Portico Rooms
09:45                                        Mary Katrantzou                                             TS Venue
10:00 - 17:30                          Anya Hindmarch                                            WC2
10:45                                       Marios Schwab                                               BFC Show Space
11:00 - 14:00                         MariaFrancescaPepe                                    Fashion Scout
11:45                                       Aquascutum                                                    WC1
12:45                                       Roksanda Ilincic                                            SW1
13:45                                       Meadham Kirchhoff                                       TS Venue
14:45                                       Emilio de la Morena                                      BFC Show Space
15:00 - 19:00                         Tata-Naka                                                        The Portico Rooms
15:15 - 18:30                         BodyAmr                                                           Fashion Scout
15:45                                       Fashion East                                                  TS Venue
16:45                                       Amanda Wakeley                                           BFC Show Space
18:45                                       Ashish                                                              BFC Show Space
20:00                                       Alfred Dunhill                                                   W1


Среда, 23 февраля:


09:00                                      J.W.Anderson                                                   BFC Show Space
10:15                                      Topman Design                                               TM Venue
10:30 - 12:00                         Sibling                                                                The Portico Rooms
11:00                                      Christopher Shannon                                      BFC Show Space
11:00 - 14:00                        Mr Start                                                                WC2
11:45                                     Omar Kashoura                                                 Navy Board Rooms
12:30                                      MAN                                                                     TM Venue
13:00 - 17:00                        NEWGEN MEN & Fashion                               Terrace Rooms
                                                East Men Installations
13:15                                     James Long                                                        BFC Show Space
13:30 - 15:30                       Horace                                                                  WC2
13:45                                     E. Tautz                                                                TM Venue
14:15                                     Katie Eary                                                            The Portico Rooms
14:45                                     Lou Dalton                                                           TM Venue
15:00 - 18:00                       Bally & Central                                                     W1
                                               Saint Martins Collaboration 2011
15:15                                     Cassette Playa                                                    BFC Show Space
16:15                                     Tim Soar                                                               Navy Board Rooms
17:00                                     KTZ                                                                        BFC Show Space
17:30                                     Oliver Spencer                                                     W1
18:30                                     Hardy Amies                                                        W1
18:30 - 21:30                       Rake                                                                      W1
20:00                                     Tween                                                                   BFC Show Space
 

Отели и апартаменты в Лондоне по доступным ценам с немедленным подтверждением можно забронировать на сайте Privet-London.ru в разделе "Проживание в Лондоне".

Alesia Belaya

Дата: 16.02.2011Программа Недели Высокой Моды в Лондоне

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет
Отели Лондона: еще один Hilton
В традициях бренда DoubleTree by Hilton новый отель принимает участие в программе лояльности Hilton HHonors, в рамках которой участникам предлагается возможность накопления и использования бонусных баллов.
Роскошная недвижимость Лондона снова в цене
Россияне также активно осваивают лондонский центр –9% арендаторов роскошной недвижимости Лондона из числа «золотой молодежи» представляют Россию