Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Мадонна даст большой концерт в лондонском Гайд Парке

Маддонна
Маддонна
(0) оценок: 0

Одна из самых популярных в мире певиц, великолепная Мадонна даст большой концерт Лондоне во время проведения Олимпийских Игр, который пройдут в столице Великобритании в 2012 году.

Популярная певица Мадонна планирует триумфальное возвращение к музыкальной карьере огромных концертом, которая была временно приостановлена, в связи со съемками фильма W.E. где Мадонна выступает в новом амплуа режиссера и автора сценария. Сюжет нового фильма Мадонны W.E. основан на отношениях британского короля Эдварда VIII и разведенной американки Уолис Симсон, ради женитьбы на которой британский монарх отказался от престола.

Огромный концерт, который станет возвращением Мадонны к музыкальной карьере пройдет в период проведения Летних Олимпийских Игр, которые пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа 2012 года. Концерт, который Мадонна даст в знаменитом лондонском Гайд Парке, по предположительным оценкам соберет от 50 до 60 тысяч зрителей и станет частью тура в поддержку недавно анонсированного 12 студийного альбома популярной певицы.

Мадонна, отпраздновавшая в этом году свое 53-летие, прожила большую часть своей жизни в свете софитов, окруженная славой. Певица, чей яркий прорыв на музыкальную сцену состоялся в 80-х с такими песнями Borderline, Live To Tell, Like a Virgin, эксплуатировала в своих сценических образах неоднозначный контраст сексуальности, граничащей с порнографией, и религии.

В данный момент Мадонна является одной из самых успешных коммерческих певиц, чьи продажи составляют более 300 миллионов копий альбомов по всему миру и заслуженно носит звание «Королевы поп-музыки». Мадонна также является лауреатом множества престижных премий и наград, включая премию «Золотой глобус», 7 номинаций и 3 награды «Грэмми», а также внесена в Книгу Рекордов Гиннеса, как обладательница самой длинной непрерывной серии синглов, вошедших в первую «десятку».

Отели и аппартаменты в Лондоне можно забронировать на сайте www.privet-london.ru в разделе "Прожвание в Лондоне"

Фото: Tony Barton

Дата: 01.11.2011Мадонна даст большой концерт в лондонском Гайд Парке

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чайный сервиз как часть реконструкции викторианской эпохи
Взять все самое лучшее из китайской и британской чайной традиции и сделать мощный посудный бренд. Balsford - фарфоровая посуда для чаепития и сервировки стола, созданная с уважением к предмету. Она кажется старомодной. Но удивительный факт - все больше миллениалов и “снежинок” отдают ей свое предпочтение. В чем секрет?
Британские технологии цинкования
Британцы запатентовали процесс цинкования практически одновременно с французами. Ну, чуть позднее.
Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет