Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Сказочный предновогодний Лондон вновь зажигает Рождественские огни.

Лондон
Лондон
(0) оценок: 0

Волшебная иллюминация вновь осветит Лондон в преддверии сказочных Рождественских Праздников. Одними из первых Рождественские огней засияют на торговой магистрали Риджентс Стрит.

Рождественские огни на Риджентс стрит станут одними из первых которые украсят Лондон в преддверии Новогодних Праздников. Согласно заведенной традиции, Рождественские огни будет зажигать знаменитая персона Великобритании. В нынешнем году чести удостоились всемирноизвестные "перчинки" Spice Girls - Эмма Бантон и Мелани С. Гости Лондона так же могли увидеть выступление музыкантов Leona Lewis, Passenger и Eliza Doolittle. Церемония состоится 9 ноября.

Феерическое шоу огней ожидает жителей и гостей Лондона на великолепной шопинг-артерии Оксфорд Стрит. Зажжение Рождественских огней пройдет под патронажем флагмана Лондонского Шопинга - роскошного универмага Селфриджис. Здесь выступят такие звезды как Jessie J, Conor Maynard и победитель передачи X-Factor James Arthur. Церемония состоится 12 ноября.

Знаменитая Карнаби Стрит осветит Лондон Рождественскими огнями 14 ноября и отпразднует это в компании целой стаи 3D зарянок, которые будут парить в паутине сияющего снега над легендарной улицей. В этот же день Лондон осветят Рождественские Огни в Брент Кроссе, Саус Молтон Стрит и Кеннинг Тауне.

Фантастический шопинг-центр Вестфилдс в Стратфорде засияет Рождественскими огнями 16 Ноября.

Красочный Парад Фонарей пройдет 27 ноября в Гринвич Маркете. Парад начнется у Старого Королевского Военно-морского колледжа и будет завершать свой путь на рынке Гринвич Маркет.

Рождественские Огни будут освещать Лондон в течение всех Рождественских и Новогодних праздников, вплоть до 5 января.


Отели и апартаменты в Лондоне можно забронировать на сайте www.privet-london.ru

Фото: Белая Алеся

Дата: 09.11.2013Сказочный предновогодний Лондон вновь зажигает Рождественские огни.

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Смотри также

Магазин Маркс и Спенсер. Оксфорд стрит
Шопинг на Оксфорд стрит
Оксфорд-стрит – является пульсирующим сердцем модного шопинга в Лондоне и наверняка одним из самых популярных для покупок мест в Европе. Ежедневно сотни тысяч туристов и жителей Лондона приезжают на Оксфорд-стрит – самую «магазинную» и самую переполненную европейскую улицу – что бы совершить покупки или просто поглазеть на утрамодные тенденции.
Лучшие рестораны Лондона
Рестораны Лондона – это настоящий рай, как для любителей вкусно покушать, так и для самых требовательных гурманов. Более 27 000 лондонских ресторанов, закусочных и кафе всегда предложат вам любое блюдо совершенно любой кухни мира.

Реклама

Новости

Чайный сервиз как часть реконструкции викторианской эпохи
Взять все самое лучшее из китайской и британской чайной традиции и сделать мощный посудный бренд. Balsford - фарфоровая посуда для чаепития и сервировки стола, созданная с уважением к предмету. Она кажется старомодной. Но удивительный факт - все больше миллениалов и “снежинок” отдают ей свое предпочтение. В чем секрет?
Британские технологии цинкования
Британцы запатентовали процесс цинкования практически одновременно с французами. Ну, чуть позднее.
Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет