Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Отели Лондона: еще один Hilton

Бренд DoubleTree by Hilton в очередной раз объявляет о расширении своего портфеля гостиничных объектов, открыв 27 августа двери уже 10го по счёту отеля в Лондоне. DoubleTree by Hilton London – Islington расположен в самом сердце модного района Ислингтон, неподалёку от множества лондонских достопримечательностей. С запуском нового отеля номерной фонд бренда в Европе побил отметку в 10 тысяч номеров. Отель DoubleTree by Hilton London – Islington расположен в стильном здании, реконструкция которого обошлась в несколько миллионов фунтов. Наряду с ранее открывшимся отелем DoubleTree by Hilton London – Chelsea новый гостиничный комплекс будет работать в рамках договора франчайзинга с компанией Jurys Inn.

Джон Гринлиф (John Greenleaf), руководитель DoubleTree by Hilton: «С 2007 года наш бренд расширил своё присутствие в Великобритании с нуля до 25 отелей, 10 из которых были открыты в Лондоне. Бренд DoubleTree отвечает интересам туристов, путешествующих по Соединенному Королевству, гарантируя высокие стандарты сервиса и радушное гостеприимство, символом которого является наше фирменное теплое шоколадное печенье, радующее гостей в момент первого обращения на стойку регистрации».

Джон Бреннан (John Brennan), генеральный директор Jurys Inn, отмечает: «Договор франчайзинга с Double Tree by Hilton позволяет Jurys Inn получить доступ к обширной международной базе клиентов. Сочетание уникального расположения наших отелей и ресурсов авторитетного бренда Hilton Worldwide создаёт основу для укрепления финансовых показателей на фоне безупречного качества обслуживания клиентов».

Отель DoubleTree by Hilton London – Islington расположен всего в 300 метрах от станции метро «Angel» и в полумиле от вокзалов Кингс Кросс и Сент-Панкрас, куда прибывают высокоскоростные поезда Евростар. Расположение отеля обеспечивает удобный доступ ко многим городским достопримечательностям, в частности, к Букингемскому Дворцу, Национальной Галерее, Британскому музею и театральному кварталу Вест Энд. Любители шопинга по достоинству оценят близость популярных торговых улиц Лондона, таких как Оксфорд Стрит и Бонд Стрит, а также знаменитых магазинов Harrods и Selfridges. На улочках модного района Islington можно найти множество специализированных бутиков, галерей, популярных ресторанов и баров. Кроме того, здесь находится знаменитый стадион Emirates, где базируется футбольный клуб Арсенал.

Томас Дойл (Thomas Doyle), управляющий отеля DoubleTree by Hilton London – Islington, комментирует: «Перед тем как открыться под брендом DoubleTree by Hilton наш отель был полностью реконструирован. На его территории появились представительские комнаты для отдыха и фитнес-центр, а также новый лондонский джин-бар «Bar60», гости которого смогут попробовать большое количество разнообразных коктейлей на любой, даже самый изысканный вкус. Я с нетерпением жду первых гостей нашего отеля, чтобы предложить им радушный прием в традициях DoubleTree by Hilton».

В здании, где расположен DoubleTree by Hilton London – Islington, недавно была проведена масштабная реконструкция, по итогам которой к услугам гостей сегодня предлагается 229 современных номеров. С 1 октября номерной фонд отеля вырастет до 372 номеров. В том числе в отеле появятся 66 номеров класса «Делюкс» и 43 номера класса «Экзекьютив». На первом этаже отеля, над оформлением которого поработали ведущие международные дизайнеры из студии «designsquared», расположены фойе и лаунж-зона, декорированные в соответствии с местными традициями.

После коктейлей в джин-баре «Bar60», гости могут поужинать в ресторане «The Grill», меню которого содержит широкий диапазон блюд современной кухни, в том числе приготовленных на гриле по фирменным рецептам. На территории отеля также имеется пространство для проведения мероприятий общей площадью 300 квадратных метров и круглосуточный бесплатный бизнес-центр. Гости отеля всегда могут воспользоваться услугами консьержа на стойке регистрации и бесплатным WiFi на всей территории отеля, а также посетить круглосуточный фитнес-центр.

В традициях бренда DoubleTree by Hilton новый отель принимает участие в программе лояльности Hilton HHonors, в рамках которой участникам предлагается возможность накопления и использования бонусных баллов.

Обслуживание в отелях DoubleTree by Hilton строится на базе уникальной культуры CARE, идея которой состоит в том, чтобы максимально учитывать интересы гостей, сотрудников и жителей близлежащих районов. DoubleTree by Hilton встречает своих гостей фирменным теплым шоколадным печеньем и окружает их дружелюбным сервисом на протяжении всего срока пребывания.

Отель DoubleTree by Hilton Hotel London-Islington расположен по адресу 60 Pentonville Road, Islington, London, UK, N1 9LA. Чтобы получить дополнительную информацию или забронировать номер путешественники могут воспользоваться сайтом www.londonislington.doubletree.com или позвонить по телефону +44 (0)207 282 5500.

Андрей Полозков

Дата: 01.09.2014Отели Лондона: еще один Hilton

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Чайный сервиз как часть реконструкции викторианской эпохи
Взять все самое лучшее из китайской и британской чайной традиции и сделать мощный посудный бренд. Balsford - фарфоровая посуда для чаепития и сервировки стола, созданная с уважением к предмету. Она кажется старомодной. Но удивительный факт - все больше миллениалов и “снежинок” отдают ей свое предпочтение. В чем секрет?
Британские технологии цинкования
Британцы запатентовали процесс цинкования практически одновременно с французами. Ну, чуть позднее.
Отели Лондона бьют 20-летний рекорд
Отели Лондона фиксируют рекордные для столичной гостиничной индустрии показатели. Заполняемость номеров – главный индикатор здоровья отрасли – в первом квартале 2015 года достиг максимального значения за последние 20 лет