240 000 заявок волонтёров на Олимпиаду 2012 года
Лондон ждёт Олимпиаду: Олимпийские игры 2012 года — главная тема нынешнего дня в столице Англии. Город полностью укладывается в график: подготовка к строительству инфраструктуры, стадионов и гостиниц идёт полным ходом. Но не только в Лондоне растёт предвкушение следующих летних Олимпийских игр — Олимпиаду 2012 года с нетерпением ждёт и весь остальной мир. И в сфере добровольных помощников, которые внесут свой вклад в успех Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, тоже происходят важные события: в оргкомитет LOCOG в Лондоне поступило более 240 000 заявок от волонтёров со всего мира на участие в Олимпиаде 2012 года и последующих Паралимпийских играх — впечатляющее число, свидетельствующее о том, что Олимпийские игры не утратили своего очарования и притягательности.
Олимпиада 2012 года: многие готовы помочь провести Игры в Лондоне
Себастьян Коу, глава оргкомитета Игр 2012 года, был поражён и впечатлён большим числом претендентов на должности волонтёров Олимпиады 2012 года и поблагодарил всех, кто подал заявку. Вместе с тем он попросил кандидатов набраться терпения. Начиная с февраля следующего года оргкомитет потратит целый год на тщательный отбор заявителей. После этого объявят, кто сможет стать частью олимпийской семьи в качестве волонтёра и внести свой вклад в успех летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.
Апартаменты, гостиницы и дома для отдыха в Лондоне
Пройдёт ещё чуть меньше полутора лет, и в Лондоне зажжение олимпийского огня на церемонии открытия даст старт Олимпийским играм 2012 года. Тогда взгляды всего мира будут прикованы к Лондону — и люди со всего мира приедут сюда: во время летних Олимпийских игр 2012 года гостиницы, апартаменты и дома для отдыха в Лондоне будут полностью заняты посетителями со всего мира.
240.000 Volunteer-Bewerbungen für Olympia 2012
Дата: 30.09.2026
Christian Bathen
Фото: André Szysnik
